Главная
 
Блог Гадского ПапыСреда, 24.04.2024, 07:12



Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная
Страницы в соцсетях

Поделиться

Разделы сайта

Обновления форума
  • Коронавирус... Дезинфекция.... (242)
  • «Поиск. Prequel» (6)
  • S.T.A.L.K.E.R. 2 (97)
  • ДИРЕКТИВА Совета национальной безопасности США (7)
  • Ахтунг!... (16)
  • Сталкеры и черти-что (157)
  • "Грязная" бомба (3)
  • Atomic Heart DEV Build (1)
  • Учения в Припяти (13)
  • AREAL: Origins (0)

  • Категории раздела
    Чернобыльская Зона Отчуждения [498]
    О Припяти, про аварию на АЭС, про ликвидаторов аварии и про нелегалов сталкеров
    Мои сочинительства [6]
    Навеянное книгами и играми серии Сталкер
    Интересное [201]
    Не только о Чернобыльской Зоне Отчуждения
    Юмор [6]
    Сталкеры шутят
    Не в тему [35]
    Интересные случаи
    Как это было. Александр Наумов [5]
    Попытка написания сценария...
    Чернобыль глазами солдата [3]
    Мемуары
    Зарево над Припятью [12]
    Дмитрию Биленкину - писателю и другу - посвящаю. (Владимир Губарев) Людям, кто не в теме, оброс толстой "урбанистической" кожей и не понимает жизни в маленьком городке, думает, что мир "вращается вокруг него" и "это было давно и неправда" - читать ... рекомендуется
    Игровой мир [44]
    На тему игры Сталкер и не только....

    Наш опрос
    Хочу в Припять!
    Всего ответов: 183

    Кто онлайн

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили
    Полный Список

    Посоветовать друзьям

    Полезное


















    08:30
    ДНЕВНИК "БЛОНДИНКА ИГРАЕТ В НАРОДНУЮ СОЛЯНКУ".
    День первый. 

    Очухалась полуживая возле перевернутого грузовика. Рядом мэн с винтарем стоит. Пока с ним болтала и пыталась осознать сказанное, меня собачки скушали. 



    Перезагрузка. 

    Решила с ним не заигрывать, сразу повалила к Сидоровичу. Вояки под мостом мне недвусмысленно намекнули, что болеют с похмелья. Я их мысленно пожалела, так как у самой все в глазах троится. И пошла дальше, за что и была тут же убита. 

    Перезагрузка. 

    Решила изменить стратегию. Быстро переговорила с мэном, получила от него макаров, аптечку, прицел к автомату и по зубам(за то что на него пм направила)). С пистолетом я чуяла себя повелителем джунглей!)) Пошла на свинарник искать шнабс для военных. Все перерыла не нашла. Несколько раз бегала к мэну переспрашивать, где эта бутылка лежит. Вдруг на ферме появились плоти. Бой был яростный , но короткий, последнего мутанта я добивала прицелом и ящиком, что подвернулся под руку. О чудо, ящик поломался(прицел кстате тоже) и из него выпала заветная бутылка!))) 

    День второй. 

    Наконец то . Я добралась до Сидоровича. Туркнулась, а он меня не пускает гад. Да и всем сталкерам что то про меня насплетничал гадкое. Все же я нашла того кто сплетням не поверил . Это был Доктор. Пока я наматывая сопли на кулак плакалась ему в жилетку он меня спокойно выслушал, пожалел. И даже дал какой то гадости выпить. "Средство от грусти"- продиклорировал он,-"поможет тебе все вспомнить, и расслабишься нормально". Поверила. Глотнула дури, никогда меня так еще не колбасило)) Какая то пещера, кругом мутанты воют и я стою и вою по громче их... Наконец я собралась с духом и пошла. Кругом валяются трупы снорков, кровосос обнимается с бюрером, полтергейст застрял во рту у псевдо гиганта. И тишина стоит... Когда я там увидела трех псевдо людей, то открыла по ним огонь)) 

    Перезагрузка. 

    Сами мутанты! 

    Перезагрузка. 

    Ничего я вам не дам!) 

    Перезагрузка. 

    Самый крутой из них обчистил меня до нитки, взял все что я нашла с процентами)) И тоже дури подогнал. Чего там. Выпила! 

    День третий. 

    Сидорович все не пускает к себе в бункер, отправляет к врачам МРТ с анализами сдавать. Тут меня злость взяла. Подняла баллон кислородный и им вышибла дверь, а после гаду в физиономию запулила железяку. "На фиха ты мне эту дрянь тягаешь?" ответил торгаш. 

    Волк при встрече повел себя странно. Попросил за эпилятором сгонять и подмигнул)) Оглядела я себя с ног до головы и поняла его тонкий намек. 

    День четвертый. 

    В деревне новичков появился крутой мэн вооруженный этим как его?, а вспомнила- грозамётом. Он предложил мне заняться поиском его нычек. Идея мне понравилась. 

    День двадцатый. 

    Наконец то нашла тайник этого Костика. При взятии меня перекинуло в туннель с ходячей электрой. 

    Перезагрузка. 

    Телепортируюсь в туннель и сразу сигаю в трубу (бетон вроде диэлектрик?)). Взрывается канистра и я труп.
     
    Перезагрузка. 

    Получилось, с двенадцатого раза.

    День двадцать первый. 

    Выпила водки со сталкером. Бедняшка не закусывал и быстро окосел. Разболтал мне о своём тайнике. Да и я не лучше , обещала ему, что ни кому не расскажу про это!))Волочусь полупьяная к воякам . Главный меня заснять решил, дал водки и велел чемодан откуда принести. Откуда я не поняла, но решила после разобраться. На границе Кордона и Помойки столкнулась с бандюками. Закидала их гранатами, дымовыми. А после оживляла некого Юрика. Дыхание рот в рот и массаж груди, на него подействовало. 

    День двадцать пятый. 

    Узнала, что не обязательно бегать и выполнять мелкие квесты, типа убей сталкера. Достаточно этот квест взять, а уж его обязательно кто то другой убьет. 

    День тридцать пятый.
     
    Бегаю по Кордону от военного вертолета. 

    День тридцать шестой бегаю по Кордону от вертолета.
     
    День сорок пятый. 

    Все еще бегаю по Кордону от вертолета.
     
    День шестидесятый. 

    Бегаю по Кордону. Гоняюсь за вертолетом.
     
    День шестьдесят второй. 

    Решила пообщаться с Юриком. Он лошпед еще рассейнее меня. Потерял свой автомат на Свалке и просит принести. Пожалела новичка, принесла ему. А эта сволочь обвинила меня, что я сломала его автомат. И говорит чтоб я новых два принесла за это. Пришлось успокоить наглеца. А за одно Петруху и торгового агента. 

    День шестьдесят шестой. 

    Наконец то, я нашла "Пропавшую экспедицию". Еле живой ученый лезет целоваться и пытается меня похлопать по заднему месту экзоскелета. Когда ему сказала что он старпер, стал меня умалять, чтоб я его убила. Ох и впечатлительный старикашка. Вспомнив задание Доктора "лечить людей", Взвалила ботаника на спину и понесла его к Болотному доктору, пусть сам убедится как я спасу человека. Больше всего от этого офигели кровососы. 

    День шестьдесят восьмой. 

    Обнаружила что в Баре пропал Информатор. Придется блина переигрывать с двадцатого дня))) 

    День семидесятый. 

    Узнала от Волка, что у нас с ним где то есть дочь(по моему полный бред))) и надо ее вылечить от болезни. Короче он меня послал) за артефактом. 

    Арт я нашла, но теперь на Радар ходу нет, его заполонили "мутанты", яростно желающие мною по обедать. Иду к Волку, жду объяснений. Так я и знала- он меня развел, но за это подогнал чудо броньку, надо ее лишь забрать. 

    День восемьдесят пятый. 

    Наконец я прошла оригинальный сюжет и находясь в Бункере управления выбрала "присоединится к осознанию". Меня заковали в шелковый кокон, на голову прилепили штуковину похожую на то, чем волосы в парикмахерских сушат. И подключили к общему разуму. Но в самый последний момент что то раз регулировалось и меня снова выкинуло на Кордон. 

    Стою полуживая перед Звездочетом) 

    День восемьдесят восьмой.
     
    Семь дней и семь ночей искала в Заброшенном лесу яйца для Акима. За это время нашла два зеленых артефакта(название подзабыла!), много патронов, какую то книгу(по другому квесту), запорожец, телепорт, много мутантов и пару хваталок.

    День девяносто второй. 

    Как я и ожидала костюм "А ля Версаче" от САХАРОВА ВОЛКА ФАНАТА КРЕСТА спер один "проныра", плохо что этот "Проныра"- сталкерша Ареадна, и за просто так его не отдаст. По себе знаю))) 

    День девяносто девятый. 

    Когда я первый раз повстречалась с монолитовцем -танком, чуть не опписилась от страха))) Ну а после поднаторела)00 Когда я забралась в Подземный путепровод библиотекарь заикал от страха и с изломами побежал выносить зомби и танков. После перехода в Восточную припять на радостях, что кончились все беды бегу целоваться с Димаком, а он по мне шмальнул из пулемёта.... ((((Кстате на форумах сталкеры часто пишут: "ни с того не с сего Костя стал по мне стрелять(Лукаш стрелять)(Доктор Стрелять) (Звездочет стрелять), а вы своё лицо видели? А умыться не пробовали????)))) 

    День сто первый.

    Набрала два миллиона денег по заданию Скряги, и собираюсь их промотать. Обнаружила , что на Арене можно сыграть в тотализатор делая ставки и весело проводя время наблюдая как другие друг друга "мутузят". Пыталась пронести с собой снайперку, чтоб корректировать счет, да Арни меня раскусил.

    День сто пятьдесят первый.

    Делая ставки на тотализаторе в течение последних пятидесяти дней, я протратила два ляма, на зато разгадала два секрета.
    Первый- чтоб не умереть наблюдая за боем, надо перед разговором с Арни выложить абсолютно все арты из инвентаря и пояса.
    Второй- Я нашла систему, как можно за один вечер поднять на Арене 2 миллиона денег, если этот способ вас заинтересовал, то за два ляма я вам его открою)))

    День сто пятьдесят второй.

    Арни спрятался от меня в комнате, что охраняет Гарик, а тот вместо антирада требует за проход "камень удачи". 

    День сто пятьдесят третий.

    Ну наконец то, мне назначил свидание Архара. Я пришла пораньше в апортаменты Адреналина и там стала подготавливаться. Накрасила губы, подвела глаза, выщипала брови , одела топик от "дольче габано", шортики "джордеш" и лабудены от "лемонтти". Ну копец, Архара теперь не устоит. Видя мои приготовления Адреналин не двусмысленно покрутил пальцем у виска))Пошла на свидание без оружия, пока перлась сломала "шпильки" у лабуденов. Никогда еще "по любому" Зона не видела девушки краше меня))) Стою "такая" пальцем в носу ковыряюсь, и жду ковалера. Пришла кстате без приключений, если не считать , что случайно попалась на глаза прапорщику Шерстюку, тот при видя меня трижды перекрестился и со славами"чур меня" застрелился, Тут откуда не возьмись выскочила псевдосабака и на меня бежать, ну все думаю-"кабела". А псевдопес как то странно на меня посмотрел и вдруг сам себя скушал.

    День сто пятьдесят четвертый.

    Ждала Архару до глубокой ночи. Но видно слишком вызываюши накрасилась, либо стремно оделась- так никто и не пришел. Иду и реву в ночи. Проходя мимо входов в котакомбы повстречала крутого бондюгана в экзе. -Ты что, доченька, ТОГО????))- только и сказал он. А после Кочерга(а это был он) накинул мне на плечи свой экзоскилет, подогнал штурмовой абакан,-А ТО ВДРУГ КТО ТЕБЯ ОБИДИТ. И проводил к Адреналину в Штаб, а на прощание дал предмет , похожий на айфон, предупредив"не давай его Бармену, а то сламают"))) 

    День сто пятьдесят восьмой.

    В последнее время я стала "нарасхват" , мне все свиданья назначают. Вот и на Болотах назначил свидание некто Ден. Помня свою неудачу с Архарой, понтоваться не стала, а пришла на легке - в экзоскилете от Черного доктора . С собой принесла рпг 7 и 69 зарядов к нему(название зарядов на ум не идет). Я к слову сказать обнаружила глюк в игре, как "на халяву" эти заряды получать, но это совсем другая история. Попутно беру у Свиблого задание "бесшумно стащить пулемет у когото там")))Сгоревший хутор обашла стороной, там кровососы "лютуют" с ними воевать шума много будет. Поговорила с Кащеем и на "цыпах" скрепя сервоприводами крадусь в домик. Я почти вошла, но меня заметили ренегаты. Переигровка. Пробую пробежать быстро, почти подбежала к мешку, но опять "спалилась".Переигровка. Пробую разные варианты, типа без экзы и без оружия, но все тщетно. 

    День сто пятьдесят девятый.

    Пришла к Свиблому, пытаюсь ему другой пулемет подсунуть. А он говорит- "Мне Кащей передал, что ты не справилась". Пришлось топать обратно, первое желание- наказать стукача. Но его там не было, видно почувствовал, опасность. Я вам покажу, как надо пулеметы бесшумно воровать,-кричу. Скидываю рпг7 и обстреливая ренегатов(им хватило на всех одного выстрела) прорываюсь к мешку выхватываю от туда пулемет и из него добиваю, тех кто только что "заспавнился". Остался один самый крутой, он мне кричит- "опусти пушку, я свой". "Какой ты свой?" . "Я Ден". "А мне пофигу, я Лена -кричу". А потом что то в голове щелкнуло. Это же тот самый , с кем надо "перетереть". Ураааааа, свидание состоялось))))) 

    День сто шестьдесят пятый.

    И вот я на Генераторах. Сопровождаю Боцмана чтоб тот проник на вражескую территорию. К слову Боцман очень много пьет и мало закусывает и его по пьяному делу совсем не пробивает пси излучение(мне кажется это самое логическое обьяснение, а не то что у него врожденный имунитет). Итак, он проник на территорию , что то там отключил, его даже монолитовцы приняли за своего. Стою на границе и жду чудака, а его все нет. Говорит сейчас отдохну и приду. Перезагрузка,  Перезагрузка, Перезагрузка,  Перезагрузка-толку ноль. Что самое обидное мне из за забора не видно чем он там занимается. Тогда я нажимаю тильду, а потом demo_record 1   enter и моя душа летит к Боцману. Подлетаю и вижу , Боцман сидит у костра отхлебывает из бутылки казаки и поет играя на гитаре "А теперь ты нежная , королева снежная, распустила волосы....". Меня это так задело, что кричу- "Я тебе покажу НЕЖНУЮ"-, и плюю ему на лысину.  Сталкер видно что то почувствовал, отбросил шнабс и вприпрыжку побежал на базу сталкеров. Мой дух вернулся в тело и я побежала за ним, кидаясь болтами.

    День сто шестьдесят шестой.

    Пси поле все же отключилось и мы решились на прорыв. Мы это я ,Призрак и странный тип по имени Фриц. Кстате у Фрица даже пулемет фрицевский, пыталась ему дать миниган, но он не взял. Окружаем базу, начинам стрелять во все что движется и не движется. Тут краем зеркала экзоскилета замечаю что кто то сваливает через тунель , кидаюсь в погоню. Нагоняю Звездочета, и тут бац трямс Звездочет изчез, но  появилась мертвая Пантера.  Перезагрузка...
    Я ревела наверное целую неделю. Последний раз так горько плакала в десятом классе, когда на контрольной по физике мне не дал списать сосед отличник. Или нет,  в академии на втором курсе, когда сломала нарощеный ноготь. Короче было очень печально. Прямо не хочется больше играть((( 

    Автор - vampirka (Бар Реактор)
    Категория: Юмор | Просмотров: 892 | Добавил: Гадский-Папа | Теги: юмор, сталкер, прикол | Рейтинг: 5.0/2

    Обсуждение НА ФОРУМЕ

    Похожие материалы
    Всего комментариев: 2
    avatar
    0
    2
    smile
    avatar
    0
    1
    happy
    avatar
    Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:

    Translation

    Поиск

    Календарь
    «  Май 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив

    Облако меток

    Крайние Комментарии
    «Хороший пример, который показывает, как мыслят нынешние элитарии: в 2019–2021 годы в Берлин попали

    Советую прочитать, много интересных моментов есть. Хорошо расписаны мо

    Из статьи 2021 года.

    В среду, 23 июня, Генеральная Ассамб

    8 мая (9 мая по московскому времени) 1945 года Германия капитулировала

    Это читали?.... ==== В 07.45 мин. 25 апреля встретил на блочном щите 4

    Во как! А я про это не знал. Значит чувствовал или даже знал про угроз

    Скорее всего так и есть - Советский запас прочности.... Ведь если суди

    1 апреля в 9 час. 45 мин. в турбинном зале 2-ого блока Игналинской АЭС

    Если это всё так, в чём мало сомнений, то это жуть какая-то. Как ещё н



    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    © Блог Гадского Папы 2017 - 2024
    Используются технологии uCoz
    Приветствую тебя гость! Что-бы иметь более широкий доступ на сайте и скачивать файлы, советуем вам
    зарегистрироваться,
    или войти на сайт как пользователь это займет менее двух минут.Авторизация на сайте