Главная
 
Блог Гадского ПапыЧетверг, 25.04.2024, 20:55



Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная

На главную     Мини-чат     Блог     Новости     Статьи и рассказы     Скачать книги     PDA-версия     Арты и скрины    
ИДЁТ НЕ СПЕШНЫЙ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. СМОТРЕТЬ - ЖМИ
Обновления
Новые и обновлённые темы Комментируемые темы Новое из блога Полезное

Коронавирус... Дезинфекция....

(242)

«Поиск. Prequel»

(6)

S.T.A.L.K.E.R. 2

(97)

ДИРЕКТИВА Совета национальной безопасности США

(7)

Ахтунг!...

(16)

Сталкеры и черти-что

(157)

"Грязная" бомба

(3)

Atomic Heart DEV Build

(1)

Учения в Припяти

(13)

AREAL: Origins

(0)

Коронавирус... Дезинфекция....

(242)

Сталкеры и черти-что

(157)

Конспирология

(110)

Ядерная безопасность

(108)

Не дошли до Монолита и другое

(106)

S.T.A.L.K.E.R. 2

(97)

Листая альбом

(93)

Спецмашины для ЧАЭС

(62)

Грёбаная политика

(60)

Истории

(57)

[01.02.2024][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Интервью академика Александрова, 1990ый год (0)















Форум о Зоне Отчуждения и о модах игры Stalker » Беседка » Про всё » Грёбаная политика
Грёбаная политика
АссаДата: Вторник, 01.03.2022, 00:36 | Сообщение # 51
Удаленные
Администраторы

За регистрацию За создание сайта


Цитата Гадский-Папа ()
Читаю сейчас издания различные и даже не смешно... Божешь мой, сколько лжецов и дебилов с шизофрениками повылазило!... Все млин эти издания типа охренительные эксперты... Все орут про ядерную войну и апокалипсис...

Вот-вот, орут, как сумасшедшие. Какая ядерная война? Судя по тому, что политики забугорные, всё сводится к поставкам оружия в зону конфликта. Всё как обычно, они будут подпитывать конфликт, чтоб воевали дольше. Тут сразу две выгоды, первая - Украину таким способом втянуть в кредиты, да под шумок чтоб побольше разрушений нанести и с этого тоже поиметь денег на восстановлении разрушенного, а вторая - расшатать режим в России. Всё старо, как мир. А зная принципиальность Путина и большинства политиков России, то конфликт не одну неделю продлится.
 
Сообщение
Цитата Гадский-Папа ()
Читаю сейчас издания различные и даже не смешно... Божешь мой, сколько лжецов и дебилов с шизофрениками повылазило!... Все млин эти издания типа охренительные эксперты... Все орут про ядерную войну и апокалипсис...

Вот-вот, орут, как сумасшедшие. Какая ядерная война? Судя по тому, что политики забугорные, всё сводится к поставкам оружия в зону конфликта. Всё как обычно, они будут подпитывать конфликт, чтоб воевали дольше. Тут сразу две выгоды, первая - Украину таким способом втянуть в кредиты, да под шумок чтоб побольше разрушений нанести и с этого тоже поиметь денег на восстановлении разрушенного, а вторая - расшатать режим в России. Всё старо, как мир. А зная принципиальность Путина и большинства политиков России, то конфликт не одну неделю продлится.

Автор - Асса
Дата добавления - 01.03.2022 в 00:36
DDDДата: Суббота, 26.03.2022, 08:49 | Сообщение # 52
Опытный
Военные
Сообщений: 238
Статус: Offline

За регистрацию За за первые 50 постов


Нашёл интересную статью. Про этого персонажа мне рассказал мой друг из Франции. Его выступление наделало не мало шуму в среде политиков и финансистов. Почему? А это станет понятным после прочтения статьи.

«Русские единственные провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства»

Европа увлечена военными новостями с Украины, а ведь может прилететь, откуда не ждали.

12 марта я присутствовала на вечере в парижском дискуссионном клубе Cercle des Nouveaux Mondes, устроенном в честь Лионеля Зинсу, бывшего премьер-министра Бенина, выпускника французской Высшей школы политических наук, финансиста, сотрудника группы Ротшильдов. В роскошном салоне Фош на рю Фобур Сент-Оноре, 33 собрались в основном птенцы гнезда Ротшильдов, банковский люд, дипломаты, несколько действующих министров.

Ведущий обратился к гостям с приветствием и, отдав дань моде, не преминул высказать свою поддержку «несчастному народу Украины». Затем он представил слово почётному гостю, ради которого этот вечер затевался.

И тут что-то пошло не так.



 
СообщениеНашёл интересную статью. Про этого персонажа мне рассказал мой друг из Франции. Его выступление наделало не мало шуму в среде политиков и финансистов. Почему? А это станет понятным после прочтения статьи.

«Русские единственные провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства»

Европа увлечена военными новостями с Украины, а ведь может прилететь, откуда не ждали.

12 марта я присутствовала на вечере в парижском дискуссионном клубе Cercle des Nouveaux Mondes, устроенном в честь Лионеля Зинсу, бывшего премьер-министра Бенина, выпускника французской Высшей школы политических наук, финансиста, сотрудника группы Ротшильдов. В роскошном салоне Фош на рю Фобур Сент-Оноре, 33 собрались в основном птенцы гнезда Ротшильдов, банковский люд, дипломаты, несколько действующих министров.

Ведущий обратился к гостям с приветствием и, отдав дань моде, не преминул высказать свою поддержку «несчастному народу Украины». Затем он представил слово почётному гостю, ради которого этот вечер затевался.

И тут что-то пошло не так.




Автор - DDD
Дата добавления - 26.03.2022 в 08:49
Гадский-ПапаДата: Суббота, 26.03.2022, 20:18 | Сообщение # 53
Гадский Админ
Администрация
Сообщений: 2565
Статус: Offline

За создание сайта За за первые 50 постов За 250 постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За 1250 Постов За 1500 Постов За 1750 Постов За 2000 Постов Более 2000 постов


Цитата DDD ()
сотрудника группы Ротшильдов

Из этой конторы воздух гонять не будут... Интересный момент... Как-бы африканцы шухер не устроили по миру... Возможно, что недавний шухер в США - это репетиция...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

 
Сообщение
Цитата DDD ()
сотрудника группы Ротшильдов

Из этой конторы воздух гонять не будут... Интересный момент... Как-бы африканцы шухер не устроили по миру... Возможно, что недавний шухер в США - это репетиция...

Автор - Гадский-Папа
Дата добавления - 26.03.2022 в 20:18
Гадский-ПапаДата: Воскресенье, 03.04.2022, 10:45 | Сообщение # 54
Гадский Админ
Администрация
Сообщений: 2565
Статус: Offline

За создание сайта За за первые 50 постов За 250 постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За 1250 Постов За 1500 Постов За 1750 Постов За 2000 Постов Более 2000 постов


Возможно, что-то произойдёт... Янки орут не в первый день про то, что Россия вдруг захочет применить биологическое и химическое оружие... Да так яростно вдалбливают миру про это... Всё это напоминает Ирак с пробиркой Пауэлла и Сирию с "белыми касками"... По Ираку - трясли пробиркой, а по Сирии тоже орали, что Сирия вот-вот применит химоружие и позже попёрли шоу и применение... А так-же в иностранной прессе уже орут, что США комплекты защиты и ещё чего-то поставляет... Как-бы янки под шумок не хлопнули какой город миллионщик или густонаселённый район в Украине... Ну не зря-же они такой шухер подняли на весь мир и поставки защиты и каких-то компонентов делают... А в России, на сколько я помню, химоружия, как и бактериологического - нет... Ещё начиная с 90ых построили несколько заводов и уничтожили его... Если-бы были новые нароботки, то давно-бы всё протекло в паблик - янки-бы уж расстарались...

У многих возникнут вопросы: Зачем? Для чего? А ответ прост, он рядом, обвинить Россию и довести всё вплоть до конфликта с НАТО, достаточно глянуть на Сирию и Ирак...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

 
СообщениеВозможно, что-то произойдёт... Янки орут не в первый день про то, что Россия вдруг захочет применить биологическое и химическое оружие... Да так яростно вдалбливают миру про это... Всё это напоминает Ирак с пробиркой Пауэлла и Сирию с "белыми касками"... По Ираку - трясли пробиркой, а по Сирии тоже орали, что Сирия вот-вот применит химоружие и позже попёрли шоу и применение... А так-же в иностранной прессе уже орут, что США комплекты защиты и ещё чего-то поставляет... Как-бы янки под шумок не хлопнули какой город миллионщик или густонаселённый район в Украине... Ну не зря-же они такой шухер подняли на весь мир и поставки защиты и каких-то компонентов делают... А в России, на сколько я помню, химоружия, как и бактериологического - нет... Ещё начиная с 90ых построили несколько заводов и уничтожили его... Если-бы были новые нароботки, то давно-бы всё протекло в паблик - янки-бы уж расстарались...

У многих возникнут вопросы: Зачем? Для чего? А ответ прост, он рядом, обвинить Россию и довести всё вплоть до конфликта с НАТО, достаточно глянуть на Сирию и Ирак...

Автор - Гадский-Папа
Дата добавления - 03.04.2022 в 10:45
ПетровичДата: Воскресенье, 03.04.2022, 10:56 | Сообщение # 55
Бывалый
Монолит
Сообщений: 86
Статус: Offline

За регистрацию За за первые 50 постов


Гадский-Папа, выглядит фантастично, но я читал статьи на эту тему. Пиндосы думают, что за океаном отсидятся, если тут вдруг полыхнёт? И им прилетит не слабо. В ход может пойти и ядерное оружие, если всё произойдёт по сценарию, который ты описал и НАТО влезет. Хотя мне кажется, что весь этот шум с ХО и БО, просто шум для нагнетания обстановки.
 
СообщениеГадский-Папа, выглядит фантастично, но я читал статьи на эту тему. Пиндосы думают, что за океаном отсидятся, если тут вдруг полыхнёт? И им прилетит не слабо. В ход может пойти и ядерное оружие, если всё произойдёт по сценарию, который ты описал и НАТО влезет. Хотя мне кажется, что весь этот шум с ХО и БО, просто шум для нагнетания обстановки.

Автор - Петрович
Дата добавления - 03.04.2022 в 10:56
Форум о Зоне Отчуждения и о модах игры Stalker » Беседка » Про всё » Грёбаная политика
Поиск:


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
© Блог Гадского Папы 2017 - 2024
Используются технологии uCoz
Приветствую тебя гость! Что-бы иметь более широкий доступ на сайте и скачивать файлы, советуем вам
зарегистрироваться,
или войти на сайт как пользователь это займет менее двух минут.Авторизация на сайте
 
Оставить отзыв
Загрузка...