Главная

Блог Гадского ПапыЧетверг, 06.08.2020, 16:28

Приветствую Вас Приведение | RSS
Главная
На главную     Фото ЧЗО     Блог     Новости     Статьи и рассказы     Скачать книги     PDA-версия    
Статистика Форума
Обновлённые Популярные Из блога

Листая альбом

(54)

«Тема сисек не раскрыта»

(1)

Взрывы жилых домов в России

(15)

Ядерные силы

(5)

Космос

(4)

Развенчание мифов

(0)

Цветы Линника

(2)

Политпомойка (из прошлого)

(1)

Люди Великой Отечественной

(5)

Браузер Opera GX

(0)

Воинские захоронения Чернобыльской Зоны Отчуждения

(67)

Листая альбом

(54)

Не дошли до Монолита и другое

(34)

Конспирология

(33)

Абхазия - Грузия...

(25)

Август 2008

(23)

Найдено в Зоне

(21)

Война в Приднестровье глазами очевидца.

(19)

Зенитные башни Германии

(18)

Истории

(17)

[24.07.2020]
В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС горит торфяник (0)
[19.07.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Клад в Припяти (0)
[19.07.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Деньги не фонят?... (1)
[07.07.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Фотограф побывал в Чернобыле и сделал снимок в здании заброшенной школы. Но вскоре его ждало настоящее потрясение (0)
[01.07.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Сбыт радиоактивного металлолома (0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Зоне Отчуждения и о модах игры Stalker » Игровой мир » Фильмы » Художественные фильмы, связанные с Зоной Отчуждения
Художественные фильмы, связанные с Зоной Отчуждения
Гадский-ПапаДата: Четверг, 09.07.2020, 16:24 | Сообщение # 1
Гадский Админ
Администрация
Статус: Offline

За создание сайта За за первые 50 постов За 200 постов За 400 Постов За 600 Постов За 800 Постов

"Припять. Оставленные позади" - премьера в этом году....

Я являюсь режиссером фильма "Припять. Оставленные позади". В этом году наш фильм должен таки выйти в прокат.

Году в 2014-м или 2015-м я наткнулся на один ролик на Youtube, кадр из которого меня зацепил и я захотел использовать его в своём фильме - на видео бабочка, летающая по коридорам отеля Полесье. Я связался с автором данного ролика и попросил разрешения на использование в фильме взамен указания его в титрах, на что автор с удовольствием согласился. Но на тот момент фильм завис.

И вот неожиданно у нас случился дистрибьютор и сейчас мне необходимо отыскать автора данного видео, чтобы узнать его имя для титров. Я перерыл всю почту и все соцсети - нигде не могу найти переписки с ним. Это чрезвычайно важно, так как без указания авторства я не могу оставить этот фрагмент в фильме. Помогите, пожалуйста, найти автора.

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Блог Гадского Папы
AssaДата: Четверг, 09.07.2020, 16:37 | Сообщение # 2
Новичок
Гражданские
Статус: Offline

За регистрацию

Если не шутят в очередной раз, то в августе.

Форум о Зоне Отчуждения и о модах игры Stalker » Игровой мир » Фильмы » Художественные фильмы, связанные с Зоной Отчуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Блог Гадского Папы © 2020
Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость! Что-бы иметь более широкий доступ на сайте и скачивать файлы, советуем вам
зарегистрироваться,
или войти на сайт как пользователь это займет менее двух минут.Авторизация на сайте

Оставить отзыв