Блог Гадского Папы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Вопросы-ответы » Ахтунг!.... (Для тех, кто любит швыряться какашками)
Ахтунг!....
Гадский-ПапаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:04 | Сообщение # 1
Гадский Админ
Статус: Оффлайн
За создание сайта За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов
Для тех, кто любит швыряться какашками.....

Прикрепления: 8254768.jpg(61.5 Kb)

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Гадский-ПапаДата: Понедельник, 02.07.2018, 00:33 | Сообщение # 2
Гадский Админ
Статус: Оффлайн
За создание сайта За 50 постов За 100 Постов За 150 Постов
Нашёл.... Чистил ноутбук и нашёл... Я может и не поверил-бы, но мне кинул ссылку на это друг.... Он не политическим троллингом промышлял раньше, за деньги и это один из ресурсов, где он брал заказы.... Терпеть не могу политику любой формы, а такую - подавно.... Троллинг - ни есть хорошо, а уж за деньги и для политиков - это то-же самое, что сидеть и жрать какашки свиньи и радоваться.... Читайте скрин выше....

Вот теперь и думайте, кто пишет и что пишет за пять баксов....

Прикрепления: 8232172.jpg(67.0 Kb)

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Форум » Администрация » Вопросы-ответы » Ахтунг!.... (Для тех, кто любит швыряться какашками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Блог Гадского Папы - 2017 - © 2018 Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика
Мини-чат
Приветствую тебя гость! Что-бы иметь более широкий доступ на сайте и скачивать файлы, советуем вам
зарегистрироваться,
или войти на сайт как пользователь это займет менее двух минут.Авторизация на сайте