Главная

Блог Гадского ПапыПятница, 14.08.2020, 03:37

Приветствую Вас Приведение | RSS
Главная
На главную     Фото ЧЗО     Блог     Новости     Статьи и рассказы     Скачать книги     PDA-версия    
Статистика Форума
Обновлённые Популярные Из блога

Про издателей

(0)

Орбитальные самолёты

(9)

Microsoft

(0)

Не дошли до Монолита и другое

(35)

Всякие новости

(8)

Политпомойка (из прошлого и настоящего)

(6)

Крупные не ядерные взрывы

(0)

Ядерная безопасность

(5)

Ошибки системы и исправления

(2)

Сталкеры и черти-что

(14)

Воинские захоронения Чернобыльской Зоны Отчуждения

(67)

Листая альбом

(55)

Не дошли до Монолита и другое

(35)

Конспирология

(33)

Абхазия - Грузия...

(25)

Август 2008

(23)

Найдено в Зоне

(21)

Война в Приднестровье глазами очевидца.

(19)

Зенитные башни Германии

(18)

Коронавирус... Дезинфекция....

(17)

[13.08.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Дело о гостайне само становится гостайной... (0)
[10.08.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
В Чернобыльском заповеднике призвали сталкеров не посещать обгоревшую Зону (0)
[07.08.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Чернобыльская АЭС станет испытательным полигоном для экспериментальных технологий (0)
[24.07.2020]
В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС горит торфяник (0)
[19.07.2020][Чернобыльская Зона Отчуждения]
Клад в Припяти (0)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Зоне Отчуждения и о модах игры Stalker » Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Сталкеры и черти-что
Сталкеры и черти-что
DDDДата: Пятница, 13.03.2020, 01:53 | Сообщение # 1
Бывалый
Военные
Статус: Offline

За регистрацию За за первые 50 постов

Вся правда про квартиру Kreosan, кто на самом деле её обворовал?

Пару месяцев назад я вступил в один из сталкерских чатов и долгое время его не читал но зайдя однажды почитать и узнать некоторую, интересующую меня информацию увидел бурное обсуждение Креосана и его квартиры.

В беседе, как я понял присутствовал их проводник. Который поведал весьма интересные и шокирующие вещи. Смотрите скриншот ниже:

Я был мягко говоря в шоке от увиденного но сомнений что это писал тот самый их проводник у меня не было, так как он предоставил свои фото процесса "ремонта" и видео как они туда добирались, этих материалов я нигде более не видел.

Неужели Креосан, на первый взгляд приличный и толковый блогер может опустится до вандализма ради хайпа?

Выводы делайте сами, я ничего не утверждаю, только даю вам пищу для размышлений.

Блог Гадского Папы
Гадский-ПапаДата: Суббота, 23.05.2020, 23:46 | Сообщение # 2
Гадский Админ
Администрация
Статус: Online

За создание сайта За за первые 50 постов За 200 постов За 400 Постов За 600 Постов За 800 Постов

Аномалии реальной Зоны Отчуждения....

"Стрёмций", "Цесий", "Радуй" и.. "Эбланий!" А в какую ещё аномалию в зоне попадал, ты?

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Гадский-ПапаДата: Понедельник, 08.06.2020, 03:40 | Сообщение # 3
Гадский Админ
Администрация

За создание сайта За за первые 50 постов За 200 постов За 400 Постов За 600 Постов За 800 Постов

За хайпом, в Припять...

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Гадский-ПапаДата: Понедельник, 08.06.2020, 03:41 | Сообщение # 4
Гадский Админ
Администрация

Гадский-ПапаДата: Вторник, 07.07.2020, 09:45 | Сообщение # 5
Гадский Админ
Администрация

В Припять приехали одновременно несколько автомобилей и водители начали устраивать шоу посреди зоны отчуждения

Форум о Зоне Отчуждения и о модах игры Stalker » Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Сталкеры и черти-что
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Блог Гадского Папы © 2020
Используются технологии uCoz Яндекс.Метрика
Приветствую тебя гость! Что-бы иметь более широкий доступ на сайте и скачивать файлы, советуем вам
зарегистрироваться,
или войти на сайт как пользователь это займет менее двух минут.Авторизация на сайте

Оставить отзыв